Shaman World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman World » Сюжет игры » Предыстория


Предыстория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие из нас наверняка хотя бы один раз задавались вопросом: "Как же зародился наш мир?". У кого-то эта мысль просто когда-то промелькнула в голове, и он над ней и не задумывался особо. Другие же наоборот, посвящают всю свою жизнь поискам ответа. В этом мы все одинаковы. Этот вопрос никогда не давал покоя человечеству на протяжении всего его существования. Даже сейчас, в нашем индустриальном мире эта тема все ещё активно обсуждается, вызывая только больше вопросов. И казалось бы, что каждая теория верна, но ведь не может быть такого. Хотелось бы получить знания тех первых существ, что появились в самом начале, что бы знать как можно больше. Но увы... Или нет? Что если есть те, кто хранит эти воспоминания, собирая по крупицам новые знания о прошлом?

+1

2

Летний день, центр города. Двое молодых парней и одна девушка спокойно шли по улице, как вдруг:
- Ребят, а как вы смотрите на то, чтобы сходить отдохнуть где-нибудь на природе? - задал вопрос Коля.
- А давай, - тут же поддержал идею Сергей, как будто только и ждал этого предлога, - только вот, куда именно?
- Вот всегда ты так, говоришь, и только потом начинаешь думать. - сказала Катя, сделав фейспалм.
- Не, ну а что такого? Это же не что-то там запредельно важное. К тому же, если я эту идею не поддержу, то так она и умрет в зародыше.
- Так, так, не начинайте, сжальтесь над моими ушами, - Коля поднял обе руки вверх, желая прервать назревающие дебаты. - Я уже присмотрел хорошее местечко. В лесу на краю города, есть небольшая полянка, там и отдохнем. Костер сделаем, шашлыков поедим. Вован на гитаре сыграет как обычно.
- Ну, лично мне нравится отдыхать на природе, так что я точно за. - Одобрила Катя. - Осталось только это с остальными переговорить. Я беру на себя Машу и Юльку, так что вам двоим уламывать пацанов.
- Да не вопрос, - уверено проговорил Серега. - Тогда сегодня вечером, как пойдем гулять, так и обговорив все по-нормальному, со всеми.
Вечером тоже дня было решено через неделю пойти в лес с ночевкой.
Прошла неделя. К уже знакомой нам троице присоединились две девушки и двое парней: Саша, Артем, Маша и Юля. Добравшись до места, ребята быстро принялись за работу. Коля и Саша начали собирать хворост что бы раз жечь костер, Артем и Вова принялись расставлять палатки, а девчонки стали готовит на стол.

Отредактировано Старик (2013-07-22 12:25:27)

+1


Вы здесь » Shaman World » Сюжет игры » Предыстория